Понедельник, 19.11.2018, 08:08
Главная | Летний отдых | Регистрация | Вход

Ссылка на вкладку «Отдых детей и их оздоровление» МО Ставропольского края:http://stavminobr.ru/activities/kopiya-otdyix-detej-i-ix-ozdorovlenie/

Реестр организаций отдыха и оздоровления детей Ставропольского края в 2018 году

Как получить путёвку в "Орлёнок"?

Консультационный пункт по вопросам организации летнего отдыха детей

Паспорт летнего оздоровительного пришкольного лагеря "Лучик" (14.03.2018)

Положение о пришкольном оздоровительном лагере

Правила внутр. трудового распорядка в пришкольном лагере "Лучик"

Заявление о приёме в летний пришкольный лагерь

ИНСТРУКЦИЯ Правила дорожно – транспортной безопасности для воспитанников лагеря дневного пребывания

Памятки безопасности

Нормативные документы:

Нормативные документы федерального уровня

Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"
    Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами"

Распоряжение Правительсва РФ "Об утверждении плана мероприятий по реализации Основ государственного регулирования и государственного контроля организации отдыха и оздоровления детей"

Распоряжение Правительсва РФ "Об утверждении Основ государственного регулирования и государственного контроля организации отдыха и оздоровления детей"

Приказ Минобрнауки России "Об утверждении примерных положений об организациях отдыха детей и их оздоровления"

Приказ Минобрнауки России " О признании утратившим силу некоторых приказов Министерства образования Российской Федерации, касающихся вопросов организации отдыха и оздоровления детей"

Приказ Минобрнауки России " Об утверждении нормативных документов по туристско-краеведческой деятельности"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ "Об утверждении порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним в период оздоравления и организованного отдыха"

САНПИН 2.4.2.2842-11 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы лагерей труда и отдыха для подростков"

САНПИН 2.4.4.2599-10 "Гигиенические требования к устройству, содержанию и организации режима в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул"

САНПИН 2.4.4.3048-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству и организации работы детских лагерей палаточного типа"

САНПИН 2.4.4.3155-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы стационарных организаций отдыха и оздоровления детей"

САНПИН 2.5.3157-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к перевозке железнодорожным транспортом организованных групп детей"

Нормативные документы регионального уровня

Постановление Правительства Ставропольского края "Об организации и обеспечении оздоровления детей, проживающих на территории Ставропольского края"

Постановление Правительства Ставропольского края "Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории Ставропольского края"

Постановление Правительства Ставропольского края "Об установлении стоимости путевки для детей, проживающих на территории Ставропольского края, на 2018 год в санаторий для детей, санаторий и санаторный оздоровительный лагерь круглогдичного действия "

Приказ министерства образования Ставропольского края от 22 марта 2018 года № 372-пр "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Ставропольском крае в 2018 году"

Методическое обеспечение организации детского отдыха

Рекомендации по обеспечению отдыха и оздоровдения детей

Рекомендации по порядку действий в случае закрытия несанкционированных организаций отдыха детей и их оздоровления

Разъяснения Минобрнауки России, Минздрава России и Роспотребнадзора по вопросу оформления медицинских книжек лицами, поступающими на работу в организации отдыха детей и их оздоровления

Методические рекомендации по вопросам безопасности отдыха и оздоровления детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, в том числе безопасное перевозок детей в организации отдыха детей и их оздоровления и обратно

Письмо Минобрнауки России "О внеурочной деятельности и реализации дополнительных общеобразовательных программ"

Письмо Минобрнауки России "О рекомендациях по порядку действий в случае закрытия несанкционированных организации отдыха детей и их оздаровления"

Письмо Минобрнауки России "О методических рекомдациях по обеспечению организации отдыха и оздоровления детей

Письмо Минобрнауки России "О перечне нормативных правовых актов в сфере организации отдыха и оздоровления детей"

Всероссийский заочный конкурс дополнительных общеразвивающих программ для организаций отдыха детей и их оздоровления

Рекомендации по направлению организованных групп детей на отдых, оздоровление в Республику Крым

Правила выезда организованных групп детей на отдых в Краснодарский край

Методические рекомендации по адаптации образовательных программ организаций отдыха и оздоровления детей различных типов для работы с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете

Сроки работы пришкольного лагеря в 2018 году

I поток - 01.06. 2018 г. - 27.06.2018 г.

II поток - 04.07.2018 г. - 27.07.2018 г.

Об организации летней оздоровительной кампании в филиале Муниципального учреждения
    дополнительного образования Дом детского творчества «Патриот» Новоселицкого муниципального района (Читать далее)

Об организации летней оздоровительной кампании в ДООЦ «Солнечный», филиале ГБУ ДО «КЦЭТК»

Отдых в "Сосновом бору"